Geberit Renova lavabo à poser au sol WC 500811018 blanc KeraTect, pour réservoir à encastrer/mur, sortie verticale, partiellement fermé

Geberit Lavabo au sol Renova 500811018 KeraTect blanc – sortie verticale, pour réservoir encastré

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova lavabo à poser au sol WC 500811018 blanc KeraTect, pour réservoir à encastrer/mur, sortie verticale, partiellement fermé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
127,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Cuvette au sol, 500811018,

environ 1 semaine
130,99 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Renova WC à fond creux 500811018 blanc KeraTect, pour réservoir encastré/mural, sortie verticale, partiellement fermé

10-28 jours ouvrés
146,29 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit WC sur pied, cuvette à chasse profonde Renova w K-T., pour UP-/APS, sortie verticale, partiellement fermé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
194,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova lavabo à poser au sol WC 500811018 blanc KeraTect, pour réservoir à encastrer/mur, sortie verticale, partiellement fermé

Offre la moins chère

Geberit Renova à poser au sol WC 500811018 35x40x53 5 cm pour réservoirs à encastrer, en saillie et Druckspüler à encastrer0 au sol avec rebord de rinçage Tapez 2000 Quantité complète 6/5 l selon EN 997 se rince avec 4 5 litres en céramique sanitaire
127,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr