Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502332JK1 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc /KeraTect, corps/poignée lave mat

Geberit Lavabo avec meuble bas iCon 502332JK1 75x63x48 cm blanc KeraTect corps/poignée lave mat

Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502332JK1 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc /KeraTect, corps/poignée lave mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
796,68 €
Livraison à partir de 249,00 €

Lavabo Geberit iCon avec meuble sous-vasque 75 cm 502332JK1 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc /KeraTect, corps/poignée lave mat

10-28 jours ouvrés
832,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 75x63x48 cm, 502336, 502.332.JK.1, Couleur: lavabo : blanc/KeraTect, façade/carcasse : lava/mat laqué poignée : lava/mat poudré

Prix total le moins cher
3-5 Jours
865,12 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon Set lavabo pour meubles avec meuble sous-lavabo, 2 tiroirs, 75x63x48 cm, 502336, 502332JK1, Couleur: lavabo : blanc/KeraTect, façade/carcasse : lava/mat laqué poignée : lava/mat poudré -

Prix total le moins cher
3-5 Jours
865,12 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Geberit Ensemble meuble lavabo iCon 75x63x48 cm, bl/KeraTe, rob/fr/gr la. mat Quantité:1

4-6 semaines
939,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 502332JK1,

environ 2-3 semaines
972,52 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lave-mains Renova Plan – saillie réduite 36×25 cm, 1 trou, trop-plein, blanc
38,66 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit lavabo Renova Compact 226150000 blanc, longueur de pied 50cm, modèle d'angle
97,69 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502332JK1 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc /KeraTect, corps/poignée lave mat

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo avec meuble bas dans un ensemble Numéro d'article : 502332JK1 pour montage mural Largeur : 75 cm Hauteur : 63 cm Profondeur : 48 cm Matériau de la façade : aggloméré haute densité à trois couches Couleur de face : lave mate Surface avant : Mélamine Couleur du manche : lave mate L'ensemble lavabo se compose de : Meuble lavabo en céramique sanitaire Couleur : Blanc, avec revêtement KeraTect avec bord étroit Position pelvienne : centrale avec trou de coq 2000 et Meuble sous-vasque fabriqué en aggloméré à trois couches haute densité résistant à l'humidité avec 2 tiroirs à fermeture automatique Tiroir sans découpe pour siphon anti-odeurs Charge du tiroir max. 30 kg Poignées d'ouverture (interchangeables - voir Zubehör ) livré pré-assemblé Contenu de la livraison : lavabo Raccord lavabo Clou ø 32 mm Meuble sous-vasque Matériel de fixation Un siphon gain de place Geberit est nécessaire. Veuillez le commander séparément ! (voir Zubehör
796,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr