Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502332012 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée chromé brillante

Geberit Lavabo avec meuble iCon 502332012 75 cm blanc KeraTect corps blanc brillant poignée chromée

Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502332012 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée chromé brillante

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
796,68 €
Livraison à partir de 249,00 €

Lavabo Geberit iCon avec meuble sous-vasque 75 cm 502332012 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée chromé brillante

10-28 jours ouvrés
832,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Ensemble meuble-lavabo iCon 75x63x48 cm, avec robinetterie, blanc brillant, taille vc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
903,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble avec vasque, 2 tiroirs, 502332012,

environ 2-3 semaines
972,52 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit iCon lavabo avec meuble bas 75 cm 502332012 Ensemble lavabo 75x63x48cm, blanc /KeraTect, corps blanc brillant, poignée chromé brillante

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo avec meuble bas dans un ensemble Numéro d'article : 502332012 pour montage mural Largeur : 75 cm Hauteur : 63 cm Profondeur : 48 cm Matériau de la façade : aggloméré haute densité à trois couches Couleur de face : blanc brillant Surface avant : Mélamine Couleur du manche : chromé brillant L'ensemble lavabo se compose de : Meuble lavabo en céramique sanitaire Couleur : Blanc, avec revêtement KeraTect avec bord étroit Position pelvienne : centrale avec trou de bite 2000 et Meuble sous-vasque fabriqué en aggloméré à trois couches haute densité résistant à l'humidité avec 2 tiroirs à fermeture automatique Tiroir sans découpe pour siphon anti-odeurs Charge du tiroir max. 30 kg Poignées d'ouverture (interchangeables - voir Zubehör ) livré pré-assemblé Contenu de la livraison : lavabo Raccord lavabo Clou ø 32 mm Meuble sous-vasque Matériel de fixation Un siphon gain de place Geberit est nécessaire. Veuillez le commander séparément ! (voir Zubehör
796,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr