Geberit Acanto double vasque 500628018 120 x 48,2 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc KeraTect

Geberit Lavabo double Acanto 1200x480 mm sans trous pour robinets avec trop-plein Blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit Acanto double vasque 500628018 120 x 48,2 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
539,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Acanto vasque double 500628018 120 x 48,2 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
539,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Acanto Vasque double, 500628018,

environ 1-3 jours
546,16 €
Livraison à partir de 159,90 €

Geberit Geberit Double vasque Acanto 120x48,2 cm, avec trop-plein, sans robinet, blanc K-Tect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
564,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Double vasque Smyle Square 500223011 120×48 cm blanc, trou pour robinetterie et trop-plein
346,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JH1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée chêne/lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Meuble sous-vasque double iCon 502314JK1 118,4×24,7×47,6 cm, 2 tiroirs, lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon Vasque double, 124020600,
406,25 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit Acanto double vasque 500628018 120 x 48,2 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit Acanto double vasque 500628018 peut être construit sous en céramique sanitaire Peut être combiné avec le meuble bas Acanto pour double vasque avec 2 tiroirs et siphon
539,35 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr