Geberit VariForm lavabo à encastrer 500725002 60x48cm, avec banc à trou pour robinetterie, trop-plein, ovale, blanc KeraTect

Geberit Lavabo encastré VariForm 500725002 60x48cm ovale avec trop-plein trou robinet blanc KeraTect

Geberit VariForm lavabo à encastrer 500725002 60x48cm, avec banc à trou pour robinetterie, trop-plein, ovale, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
137,82 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm lavabo à encastrer 500725002 60x48cm, avec banc à trou pour robinetterie, trop-plein, ovale, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
154,40 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm lavabo à encastrer ovale, 600x480mm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, 500725002, Couleur: Blanc, avec KeraTect - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
154,49 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit VariForm lavabo à encastrer ovale, 600x480mm, avec trou pour robinet, avec trop-plein, 500.725.00.2, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
154,49 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit VariForm Vasque à encastrer par-dessus, 500725002,

environ 1-3 jours
159,71 €
Livraison à partir de 48,00 €

Geberit Variform lavabo 60x48 cm ovale encastrée blanc mat 500.725.00.2

en stock
178,67 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit VariForm lavabo encastrable ovale, 600 x 480 mm, avec trou de robinet...

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
205,85 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Lavabo encastré VariForm 60x48 cm, avec trop-plein, avec trop-plein supérieur, ovale, blanc K-Tect Quantité:1

4-6 semaines
244,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Lavabo semi-encastré VariForm carré 550x450 mm, trou robinetterie, trop-plein, blanc
168,00 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Robinetterie lavabo Piave mitigeur, alimenté par pile, pour boîtier encastré chromé brillant
383,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Mitigeur lavabo infrarouge Brenta 116291211 – mural secteur chromé sans mélangeur 22 cm
578,56 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Armoire de toilette ONE – 2 portes, ComfortLight, encastrée 90×90×15 cm, aluminium anodisé
1 120,12 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Mitigeur lavabo Piave 116283211 infrarouge mural à piles chromé brillant 22 cm
578,56 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit VariForm lavabo à encastrer 500725002 60x48cm, avec banc à trou pour robinetterie, trop-plein, ovale, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit VariForm lavabo à encastrer 500725002 pour montage dans des plans de vasque en céramique sanitaire Fond vitré couleur blanc
137,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr