Geberit GIS 461435001 pour robinet monotrou, piège dissimulé

Geberit lavabo Geberit GIS 461435001 pour mitigeur monotrou, piège à odeurs dissimulé

Geberit GIS 461435001 pour robinet monotrou, piège dissimulé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
90,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit lavabo Geberit GIS 461435001 pour mitigeur monotrou, piège à odeurs dissimulé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
90,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Ensemble lavabo GIS accessible, avec siphon encastré, pour robinet sur pied Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Gis 461435001 Pour Robinet Monotrou, Piège Dissimulé

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,17 €
Livraison gratuite

Ensemble lavabo Geberit GIS avec siphon UP

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
127,72 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lave-mains Renova Plan – saillie réduite 36×25 cm, 1 trou, trop-plein, blanc
38,66 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit GIS 461435001 pour robinet monotrou, piège dissimulé

Offre la moins chère

Geberit Élément de lavabo GIS 461435001 pour robinet monotrou avec piège à odeurs dissimulé Pour l'installation dans le système de support SIG pour le mur frontal, la cloison et le mur autoportant Pour une construction sans obstacle Plaque de connexion de soupape réglable en hauteur galvanisé contrôle optimal du débit et grande capacité d'auto-nettoyage
90,01 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr