Geberit iCon lavabo lumineux 501836005 90x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

Geberit Lavabo iCon 501836005, lumineux 90×48 cm, trou central, sans trop-plein, blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lavabo lumineux 501836005 90x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
288,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501836005 90x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
292,61 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Lavabo mural, 501836005, Light

environ 1 semaine
314,45 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 90x48 cm, mitigeur, sans trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
355,98 €
Livraison gratuite

Lavabo Geberit iCon Light, 90 cm x 48 cm, avec trou de robinetterie et sans

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
382,66 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 90x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.836.00.5

sur commande
485,57 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501836005 90x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo lumineux 501836005 90x48cm, trou de robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc
288,35 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr