Geberit iCon lavabo lumineux 501842007 75x42cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc

Geberit Lavabo iCon 501842007 lumineux 75x42cm sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lavabo lumineux 501842007 75x42cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
226,01 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501842007 75x42cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
229,36 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Lavabo mural, 501842007,

environ 1 semaine
254,76 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 75x42 cm, sans robinet, sans trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
299,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Light lavabo avec largeur raccourcie, 75 cm x 42 cm, sans

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
342,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Lavabo iCon 120 x 48,5 cm – blanc, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
360,48 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502361011 88,5 cm, blanc mat, revêtement par poudre
24,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Poignée 502360011 pour meuble sous-vasque 73,7 cm blanc mat, revêtement par poudre
20,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
476,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon lavabo lumineux 501842007 75x42cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo lumineux 501842007 75x42cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc
226,01 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr