Geberit iCon lavabo lumineux 501839008 75x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

Geberit Lavabo iCon lumineux 75x48 cm sans trou pour robinetterie ni trop-plein, blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lavabo lumineux 501839008 75x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
277,26 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501839008 75x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
281,36 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Lavabo mural, 501839008, Light

environ 1 semaine
312,46 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 75x48 cm, sans trop-plein, sans trou, avec plage, blanc K-Tect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
362,99 €
Livraison gratuite

Lavabo Geberit iCon Light, 75 cm x 48 cm, sans trou de robinetterie, sans

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
397,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Lavabo iCon 120 x 48,5 cm – blanc, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein
360,48 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502361011 88,5 cm, blanc mat, revêtement par poudre
24,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Poignée 502360011 pour meuble sous-vasque 73,7 cm blanc mat, revêtement par poudre
20,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
476,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon lavabo lumineux 501839008 75x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo lumineux 501839008 75x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec espace de rangement, blanc KeraTect
277,26 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr