Geberit lavabo Renova Compact 226155600 blanc KeraTect, 55 x 37 cm

Geberit Lavabo Renova Compact 226155600 – blanc KeraTect 55 x 37 cm

Geberit lavabo Renova Compact 226155600 blanc KeraTect, 55 x 37 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
104,83 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Compact Lavabo mural, 226155600,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
112,82 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit lavabo Renova Compact 226155600 blanc KeraTect, 55 x 37 cm

10-28 jours ouvrés
113,52 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Renova Compact lavabo, 550x370mm, 226155600, Couleur: Blanc, avec KeraTect

3-5 Jours
146,00 €
Livraison à partir de 41,23 €

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lave-mains Renova Plan – saillie réduite 36×25 cm, 1 trou, trop-plein, blanc
38,66 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 226155600 blanc KeraTect, 55 x 37 cm

Offre la moins chère

Geberit lavabo Renova Compact 226155600 KeraTect blanc, 55 x 37 cm avec trou pour robinetterie avec trop-plein Peut être combiné avec la demi-colonne 296250 et le meuble bas 862055, 862056
104,83 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr