Geberit lavabo Renova Compact 226160000 blanc, 60 x 37 cm

Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm

offres d'occasion à partir de

Geberit lavabo Renova Compact 226160000 blanc, 60 x 37 cm

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
70,69 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit lavabo Renova Compact 226160000 blanc, 60 x 37 cm

10-28 jours ouvrés
76,40 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Geberit Lavabo Renova Compact 60x37 cm, blanc, avec trou de robinet, avec trop-plein Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
78,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Renova Compact Lavabo mural, 226160000,

environ 1-3 jours
84,83 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit Renova Compact lavabo, 600x370mm, 226160000, Couleur: Blanc

3-5 Jours
101,51 €
Livraison à partir de 41,23 €

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lave-mains Renova Plan – saillie réduite 36×25 cm, 1 trou, trop-plein, blanc
38,66 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lavabo Renova Compact 226160000 blanc, 60 x 37 cm

Offre la moins chère

Geberit lavabo Renova Compact 226160000 blanc, 60 x 37 cm avec trou pour robinetterie avec trop-plein Peut être combiné avec la demi-colonne 296250 ou le meuble bas 862060, 862061
70,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr