Geberit Renova Plan lavabo 501883008 100x48cm, trou à droite / gauche, avec trop-plein, blanc KeraTect

Geberit Lavabo Renova Plan 100x48 cm, 2 trous pour robinet, trop-plein, blanc KeraTect, 501.883.00.8

Geberit Renova Plan lavabo 501883008 100x48cm, trou à droite / gauche, avec trop-plein, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
314,47 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan lavabo 501883008 100x48cm, trou à droite /gauche, avec trop-plein, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
315,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan, lavabo, 100x48 cm, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 501883, 501883008, Couleur: blanc/KeraTect - CM

3-5 Jours
329,04 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Plan, lavabo, 100x48 cm, 2 trous pour robinet, avec trop-plein, 501883, 501.883.00.8, Couleur: blanc/KeraTect

3-5 Jours
329,04 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Plan New Vasque double, 501883008,

environ 1-3 jours
334,81 €
Livraison à partir de 159,90 €

Geberit Geberit Plan vasque Renova 100x48 cm, robinetterie droite/gauche, avec trop-plein, blanc K-Tect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
386,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lave-mains Renova Plan – saillie réduite 36×25 cm, 1 trou, trop-plein, blanc
38,66 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Plan lavabo 501883008 100x48cm, trou à droite / gauche, avec trop-plein, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit Renova Plan lavabo 501883008 100x48cm, trou à droite /gauche, avec trop-plein, blanc KeraTect
314,47 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr