Geberit Renova Plan lavabo 501699001 85x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

Geberit Lavabo Renova Plan 501699001 85x48 cm, trou robinetterie milieu, sans trop-plein, blanc

Geberit Renova Plan lavabo 501699001 85x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
169,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan lavabo 501699001 85x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
177,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan New Lavabo mural, 501699001,

environ 1 semaine
186,47 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Renova Plan, lavabo, 85x48 cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 501699, 501.699.00.1, Couleur: Blanc

3-5 Jours
186,54 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Plan, lavabo, 85x48 cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 501699, 501699001, Couleur: Blanc - CM

3-5 Jours
186,54 €
Livraison à partir de 81,28 €

Plan Geberit Renova, lavabo, 85 x 48 cm, 1 trou de robinetterie, sans trop-pl...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
263,51 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Lavabo Renova Plan 85x48 cm, mitigeur, sans trop-plein, blanc Quantité:1

4-6 semaines
265,99 €
Livraison gratuite

Lavabo Geberit Renova Plan 85 cm sans trop plein avec trou de robinetterie - GEBERIT 501.699.00.1

2 à 5 jours
301,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lave-mains Renova Plan – saillie réduite 36×25 cm, 1 trou, trop-plein, blanc
38,66 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Plan lavabo 501699001 85x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Geberit Renova Plan lavabo 501699001 85x48cm, trou de robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc
169,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr