Geberit VariForm lavabo sous plan 500759002 61x46cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, elliptique, blanc KeraTect

Geberit Lavabo sous plan VariForm 500759002 61x46 cm elliptique sans trou trop-plein blanc KeraTect

Geberit VariForm lavabo sous plan 500759002 61x46cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, elliptique, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
144,97 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm lavabo à encastrer elliptique, 550x400mm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 500759002, Couleur: Blanc, avec KeraTect - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
170,04 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit VariForm lavabo à encastrer elliptique, 550x400mm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 500.759.00.2, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
170,04 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit VariForm Geberit 500759002 61x46cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, elliptique, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
176,95 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Variform lavabo 55x40 cm ovale sous plan blanc brillant 500.759.00.2

sur commande
201,53 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo VariForm 62,5x49 cm, sans trop-plein, elliptique, blanc K-Tect Quantité:1

4-6 semaines
241,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque One 505265006 118,4x50,4x47 cm noyer hickory/mélamine, 2 tiroirs
746,41 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
172,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JH1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée chêne/lave mat
482,26 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit VariForm lavabo sous plan 500759002 61x46cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, elliptique, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit VariForm lavabo sous plan 500759002 pour montage dans des plans de vasque en céramique sanitaire avec matériel de fixation Dessous vitré couleur blanc
144,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr