Geberit Lavabo sous-plan VariForm 58x49cm rectangulaire blanc sans trou pour robinetterie trop-plein
Geberit VariForm lavabo sous plan 500767002 58x49cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
149,76 €
Livraison à 119,00 €
Geberit VariForm lavabo sous plan 500767002 58x49cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect
10-28 jours ouvrés
167,76 €
Livraison à 119,00 €
Geberit VariForm lavabo à encastrer rectangulaire, 500x400mm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 500.767.00.2, Couleur: Blanc, avec KeraTect
Prix total le moins cher
3-5 Jours
175,04 €
Livraison à 41,23 €
Geberit VariForm lavabo à encastrer rectangulaire, 500x400mm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 500767002, Couleur: Blanc, avec KeraTect - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
175,04 €
Livraison à 41,23 €
Geberit Variform lavabo 50x40 cm rectangulaire sous plan blanc brillant 500.767.00.2
sur commande
207,95 €
Livraison à 29,99 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo VariForm 58x49 cm, sans trop-plein, droit, blanc K-Tect Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
246,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Geberit meuble bas Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, blanc mat / blanc brillant
341,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502.312.JR.1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502312013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
389,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502362JL1 118, 2000 cm, gris sable mat, revêtement par poudre
28,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €