Geberit VariForm lavabo sous plan 500765002 58x49cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect

Geberit Lavabo VariForm 500765002 sous-plan 58x49 cm rectangulaire blanc KeraTect sans trou

Geberit VariForm lavabo sous plan 500765002 58x49cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
149,76 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm lavabo sous plan 500765002 58x49cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
161,63 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit VariForm lavabo à encastrer rectangulaire, 500x400mm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 500.765.00.2, Couleur: Blanc, avec KeraTect

Prix total le moins cher
3-5 Jours
165,60 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit VariForm lavabo à encastrer rectangulaire, 500x400mm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 500765002, Couleur: Blanc, avec KeraTect - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
165,60 €
Livraison à partir de 41,23 €

Geberit Variform lavabo 50x40 cm rectangulaire sous plan blanc brillant 500.765.00.2

sur commande
207,95 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo VariForm 58x49 cm, sans évacuation, avec trop-plein, droit, blanc K-Tect Quantité:1

2-3 semaines
253,99 €
Livraison gratuite

Geberit VariForm lavabo sous plan 500765002 58x49cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, rectangulaire , blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit VariForm lavabo sous plan 500765002 pour montage dans des plans de vasque en céramique sanitaire avec matériel de fixation Dessous vitré couleur blanc
149,76 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr