Geberit iCon lave-mains 124736600 38x28cm, avec trou à droite , sans trop-plein, blanc KeraTect

Geberit lave-mains iCon 124 x 28 cm, trou à droite, sans trop-plein, blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lave-mains 124736600 38x28cm, avec trou à droite , sans trop-plein, blanc KeraTect

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
92,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit iCon lave-mains 124736600 38x28cm, avec trou à droite , sans trop-plein, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
100,51 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit iCon Lave-mains, 124736600,

environ 1-3 jours
110,93 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit iCon lavabo 38x28 cm rectangulaire classique-de meuble blanc 124736600

sur commande
170,30 €
Livraison à partir de 29,99 €

Geberit Icon fontaine 38x28x13.5cm 1 vasque 1 trou de robinet à droite sans trop-plein surface anti-saleté Céramique Blanc brillant 124736600

5 - 7 jours
189,37 €
Livraison à partir de 32,95 €

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 226150600,
147,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 48,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.363.JL.1 492x617x406mm 1 porte droite Laque gris sable
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lave-mains Renova Compact New 501730011
62,74 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit iCon lave-mains 124736600 38x28cm, avec trou à droite , sans trop-plein, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit iCon lave-mains 124736600 peut être construit sous asymétrique en céramique sanitaire Peut être combiné avec le meuble bas iCon Combinable avec : meubles sous-vasques iCon 840037, 840038, 840039, 841037, 841038 ou 841039 - à commander en même temps - non compris dans la livraison
92,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr