Geberit Mepla Transitional Arch 604254005 Ø 32mmxR 1, bronze à canon, 90Grad, avec AG

offres d'occasion à partir de

Geberit Mepla Transitional Arch 604254005 Ø 32mmxR 1, bronze à canon, 90Grad, avec AG

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
25,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Mepla arc de transition 604254005 Ø 32mmxR 2000 , bronze, 90 degrés, avec AG

1-3 jours ouvrés
25,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit coude de transition Mepla d=32mm x R 1, 90°, avec filetage mâle, laiton rouge Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coude de Transition d32-R1 Geberit Mepla 604254005

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
30,23 €
Livraison à partir de 9,90 €

Geberit Mepla angle de transition 32 mmx1 avec AG, 604254005

1-2 Jours
31,37 €
Livraison à partir de 30,33 €

Produits similaires

Geberit Mepla Transitional Arch 601252005 Ø 16mmxR 1/2, bronze à canon, 90Grad, avec AG
9,52 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Mepla Transitional Arch 604254005 Ø 32mmxR 1, bronze à canon, 90Grad, avec AG
25,25 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Mepla Transitional Arch 604254005 Ø 32mmxR 1, bronze à canon, 90Grad, avec AG

Offre la moins chère

Geberit arc de transition Mepla 604254005 fuites non scellées Joint torique en EPDM Mamelon de presse avec capuchon de protection transparent pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale
25,25 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr