Geberit Mepla tube système 602130002 Ø 20 mm, rouleau de 100 m

offres d'occasion à partir de

Geberit Mepla tube système 602130002 Ø 20 mm, rouleau de 100 m

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
338,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tuyau système Geberit Mepla 602130002 Ø 20 mm, rouleau de 100 m

10-28 jours ouvrés
342,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Tube système Mepla ML d= 20 mm, rouleau de 100 m Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
422,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Quantité 1
Utilité Utilité générale

Poids et dimensions

Longueur 100 m

Informations sur le produit

En bref

• Pose Rapide : Montage aisé économisant votre temps précieux.
• Qualité Durable : Matériaux solides garantissant longévité et fiabilité.
• Design Moderne : Esthétique élégante pour embellir votre salle de bains.

Produits similaires

Geberit bouchon à pression 602485001 Laiton, Ø 20mm, réutilisable, pour bout de tuyau
14,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Tuyau Plomberie Mepla Bouchon d'essai de pression pour extrémité de tube d26 603485001
34,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geberit Mepla tube système 601131002 Ø 16 mm, avec tube de protection, rouleau de 50 m
136,80 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Tuyau Plomberie Mepla Bouchon d'essai de pression pour extrémité de tube d16 601485001
16,91 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geberit Mepla tube composite métallique 26x3,0mm 50m sans gaine de protection - 603110001
317,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Mepla tube système 602130002 Ø 20 mm, rouleau de 100 m

Offre la moins chère

tube système Geberit Mepla 602130002 pliable à la main étanche à la diffusion Chambre à air en réseau Extrémité de tube avec bouchon de protection transparent pour Technique du bâtiment Industrie et construction navale
338,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr