Geberit Renova Compact meuble sous lavabo d'angle, avec deux portes, 42,5x60,4x33cm, blanc, 862132000

Geberit meuble bas Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, blanc mat / blanc brillant

Geberit Renova Compact meuble sous lavabo d'angle, avec deux portes, 42,5x60,4x33cm, blanc, 862132000

Prix total le moins cher
3-5 Jours
341,74 €
Livraison à 58,00 €

Geberit meuble bas Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, blanc mat / blanc brillant

10-28 jours ouvrés
366,58 €
Livraison à 249,00 €

Geberit élément bas Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, blanc mat / blanc brillant

10-28 jours ouvrés
372,98 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Compact Meuble sous-vasque, 2 portes, 862132000,

environ 1-3 jours
436,13 €
Livraison à 30,00 €
Geberit Renova Compact meuble sous lavabo d'angle, avec deux portes, 42,5x60,4x33cm, blanc, 862132000

Offre la moins chère

* Geberit Renova Compact * 1 x meuble sous lavabo d'angle * Suspendu au mur * L x H x P : 42,5 x 60,4 x 33 cm * 2 portes * Poignée d'ouverture * Portes avec mécanisme d'amortissement * Avec une étagère fixe * Corps : blanc / laqué mat * façade : blanc / laqué ultra-brillant * Couleur de la poignée : chrome brillant * Façade en MDF * Peut être équipé de pieds * Livraison prémontée * Largeur lavabos 45 cm * lavabos à commander séparément * Matériel de fixation inclus * peut être combiné avec le lavabo d'angle 226.132.
341,74 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076003,
874,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076002,
874,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Lavabo avec meuble bas iCon 502331011 60 cm – blanc KeraTect, poignée blanche mate
636,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076005,
874,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €