Geberit meuble bas Renova Compact 862150000 48,2x60,5x48,2, blanc mat / blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
476,45 €
Livraison à 249,00 €

Geberit élément bas Renova Compact 862150000 48,2x60,5x48,2, blanc mat / blanc brillant

10-28 jours ouvrés
487,67 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Compact Meuble sous-vasque, 2 portes, 862150000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
570,25 €
Livraison à 115,90 €
Geberit meuble bas Renova Compact 862150000 48,2x60,5x48,2, blanc mat / blanc brillant

Offre la moins chère

Geberit meuble bas Renova No. 2000 Comprimo 862150000 48,2x60,5x48,2, blanc mat / blanc brillant Corps : blanc mat Face avant : blanc brillant Modèle d'angle Peut être combiné avec le lavabo 226150
476,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076003,
874,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076002,
874,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Lavabo avec meuble bas iCon 502331011 60 cm – blanc KeraTect, poignée blanche mate
636,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076005,
874,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €