Geberit iCon lavabo pour meuble 501844002 75 x 48 cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc /KeraTect

Geberit Meuble lavabo iCon 501844002 75 x 48 cm, 1 trou central, sans trop-plein, blanc/KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lavabo pour meuble 501844002 75 x 48 cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc /KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
263,95 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit iCon meuble lavabo 501844002 75 x 48 cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc /KeraTect

10-28 jours ouvrés
267,85 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit iCon Plan vasque, 501844002,

environ 1-3 jours
297,50 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Meuble vasque iCon 75x48cm, mitigeur encastré, sans trop-plein, blanc/KeraTe Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
351,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 75x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.844.00.2

sur commande
464,10 €
Livraison à partir de 29,99 €

1 variantes à partir de 277,26 €

Geberit iCon lavabo pour meuble 501844002 75 x 48 cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc /KeraTect

Offre la moins chère

Geberit iCon meuble lavabo 501844002 pour montage sur meuble sous-vasque bord étroit
263,95 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr