Geberit One meuble lavabo 500396011 105x13x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein caché, blanc Keratect/couvercle chromé brillant

Geberit meuble lavabo One 500396011 sans trou trop-plein caché blanc Keratect 105x13x40 cm

Geberit One meuble lavabo 500396011 105x13x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein caché, blanc Keratect/couvercle chromé brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
450,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One lavabo pour meuble 500396011 105x13x40cm, sans trou pour robinetterie, recouvert de trop-plein, blanc Keratect/couvercle chromé brillant

10-28 jours ouvrés
478,56 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE Plan vasque, 500396011,

environ 2-3 semaines
482,29 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit ONE lavabo pour meubles 500396, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1050x400mm, 500.396.01.1, Couleur: Chrome brillant

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
501,51 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit ONE lavabo pour meubles 500396, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1050x400mm, 500396011, Couleur: Chrome brillant - CM

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
501,51 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Geberit Meuble lavabo One 105x40 cm, sans trop-plein, suspendu, blanc K-Tect/Bl vc Quantité:1

4-6 semaines
591,98 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 440,46 €

Geberit One meuble lavabo 500396011 105x13x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein caché, blanc Keratect/couvercle chromé brillant

Offre la moins chère

Geberit One meuble lavabo 500396011 pour montage sur meuble sous-vasque Sortir horizontalement bord étroit Piège à odeurs UP en argile réfractaire fine
450,46 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.