Geberit Meuble lavabo Renova Plan 501916 80×62,2×48 cm 1 tiroir blanc/noyer hickory light filmé
Geberit Renova Plan meuble lavabo 501916001 80x62,2x48cm, corps plaqué noyer clair, lavabo blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
650,00 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Renova Plan meuble lavabo 501916001 80x62,2x48cm, corps plaqué noyer clair, lavabo blanc
10-28 jours ouvrés
680,52 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Geberit Ensemble lavabo meuble Renova Plan 80x62,2x48 cm, noyer clair, blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
738,99 €
Livraison gratuite
Geberit Renova Plan New Meuble avec vasque, 1 tiroir, 501916001,
environ 2-3 semaines
795,73 €
Livraison à 159,90 €
Produits similaires
Geberit Armoire basse iCon pour lavabo 2 tiroirs 74×61,5×47,6 cm Noyer Hickory mélamine
517,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
487,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
179,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit – Meuble sous-vasque ONE – 1 tiroir, 592×266×470 mm – laqué gris sable brillant – 505071004
447,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo à poser ONE 4 tiroirs 133,2x50,4x47 cm Noyer Hickory / mélamine
1 021,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €