Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 80x62,2x48cm, 501.916.JR.1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : noyer hickory/filmé

Geberit Meuble Renova Plan 501.916.JR.1 80x62,2x48 cm 1 tiroir lavabo blanc noyer hickory filmé

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 80x62,2x48cm, 501.916.JR.1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : noyer hickory/filmé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
600,76 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 80x62,2x48cm, 501916JR1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : noyer hickory/filmé - CM

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
600,76 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Plan meuble lavabo 501916JR1 80x62,2x48cm, corps enduit noyer, lavabo blanc

10-28 jours ouvrés
650,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan meuble lavabo 501916JR1 80x62,2x48cm, corps revêtu noyer, lavabo blanc

10-28 jours ouvrés
651,67 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Ensemble meuble lavabo Renova Plan 80x62,2x48 cm, corps noyer, lavabo blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
753,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
172,58 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit élément bas Renova Compact 862151000 48,2x60,5x48,2, gris clair mat / gris clair brillant
447,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Meuble Pour Lavabo Encastrable Geberit Renova Plan Avec 1 Tiroir Et 1 Tiroir Intérieur 776x586x438mm Blanc
614,14 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 80x62,2x48cm, 501.916.JR.1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : noyer hickory/filmé

Offre la moins chère

* Geberit Renova Plan * 1x ensemble lavabos avec meuble sous lavabo * lavabos avec trou de robinetterie au centre et trop-plein * LxHxP : 80 x 62,2 x 48 cm * Suspendu au mur * Avec un tiroir * Avec un tiroir intérieur * Poignée encastrée pour l'ouverture * Tiroir avec fermeture automatique * Meuble sous lavabo en aggloméré de bois à trois couches de haute densité * Résistant à l'humidité * Livré prémonté * Céramique sanitaire * matériel de fixation inclus
600,76 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)