Geberit Meuble sous-lavabo iCon 502307JK1 saillie réduite 59,2×61,5×41,6 cm 2 tiroirs lava laqué mat
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502307JK1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
432,35 €
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502.307.JK.1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
432,35 €
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque 502307JK1 59,2x61,5x41,6cm, 2 tiroirs, corps/façade/poignée lave mat
10-28 jours ouvrés
460,54 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque 502307JK1 59,2x61,5x41,6cm, 2 tiroirs, corps/façade/poignée lave mat
10-28 jours ouvrés
499,25 €
Livraison à 249,00 €
Geberit iCon armoire 59.2x41.6x61.5 cm sous-lavabo suspendu lave 502.307.JK.1
sur commande
552,99 €
Livraison à 89,99 €
Geberit iCon Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 502307JK1,
environ 1 semaine
573,43 €
Livraison à 115,90 €
Geberit Geberit Meuble sous-lavabo iCon 59,2x61,5x41,6 cm, 2 tiroirs, la. m/la. ma Quantité:1
4-6 semaines
641,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 432,35 €
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502.307.01.1, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502307JR1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate - CM
432,35 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502307013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
432,35 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502.307.01.2, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : chromé brillant
Geberit iCon meuble sous-lavabo, saillie réduite, 59,2x61,5x41,6 cm, 502307, 502307JH1, Couleur: Façade/carcasse : structure en chêne/mélaminé, poignée : lave/poudrage mat - CM
432,35 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Produits similaires
Geberit meuble bas Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, blanc mat / blanc brillant
341,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502.312.JR.1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate
Geberit Renova Compact meuble sous lavabo d'angle, avec deux portes, 42,5x60,4x33cm, gris clair, 862133000
341,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502312013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
389,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €