Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 103,6x26,6x47cm, 505.074.00.8, Couleur: noir mat

Geberit Meuble sous lavabo ONE 1 tiroir 103,6x26,6x47 cm Noir mat 505.074.00.8

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 103,6x26,6x47cm, 505.074.00.8, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
472,88 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 103,6x26,6x47cm, 505074008, Couleur: noir mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
472,88 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505074008 103,6 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 1 tiroir

10-28 jours ouvrés
568,39 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505074008 103,6 x 50,4 x 47 cm, noir mat, tiroirs 2000

10-28 jours ouvrés
569,33 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 103,6x50,4x47 cm, mat noir, 1 tiroir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
654,99 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 505074008,

environ 1 semaine
666,82 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meuble bas pour lavabo Geberit ONE 1 tiroir L105cm P47cm Noir mat - GEBERIT 505.074.00.8

2 à 5 jours
789,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.364 492x617x406 mm 1 porte gauche Laqué gris sable
Livraison à partir de 31,40 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
172,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque Xeno 2 58x53x46,2 cm 2 tiroirs Gris Scultura 500506431
521,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 103,6x26,6x47cm, 505.074.00.8, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire sous lavabo * largeur 103.6 cm x hauteur 26.6 cm x profondeur 47 cm * Suspendu au mur * Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur * Avec un tiroir Mécanisme Push-to-open pour louverture * Tiroir avec fermeture automatique * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * Vasque à commander séparément * Peut également être combiné avec un plan de toilette ( à commander séparément)
472,88 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)