Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500351, 442x617x356mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500.351.JR.1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine

Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500351JR1 - 1 porte gauche - 442x617x356 mm - Noyer Hickory

offres d'occasion à partir de

Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500351, 442x617x356mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500.351.JR.1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
192,44 €
Livraison à partir de 31,40 €

Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500351, 442x617x356mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500351JR1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
192,44 €
Livraison à partir de 31,40 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Smyle Square 44,2x61,7x35,6 cm, 1 porte, bois ép. N Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square lave-mains meuble bas 500351JR1 44,2x61,7x35,6cm, porte 2000 à gauche, structure en bois noyer hickory

10-28 jours ouvrés
229,21 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square lave-mains meuble bas 500351JR1 44,2x61,7x35,6cm, 1 porte à gauche, structure en bois noyer hickory

10-28 jours ouvrés
238,36 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 1 porte, 500351JR1,

environ 1 semaine
274,19 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Smyle Square armoire 44.2x35.6x61.7 cm sous-lavabo suspendu noyer 500.351.JR.1

sur commande
347,87 €
Livraison à partir de 89,99 €

Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500351, 442x617x356mm, avec 1 porte, ouverture à gauche, 500.351.JR.1, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine

Offre la moins chère

* Geberit Smyle Square Meuble sous-lavabo * suspendu * avec 1 porte, ouverture à gauche, (charnière à gauche) * Ouverture par poignée * Porte avec mécanisme damortissement * Matériau résistant à lhumidité * 442x617x356mm * Corps : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * livré prémonté * matériel de fixation inclus * * Peut être combiné avec le lave-mains art. n° 500.222.
192,44 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)