Geberit Xeno 2, meuble sous-lavabo 380x525x265mm, 1 porte, 500502011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Geberit Meuble sous-lavabo Xeno 2 380×525×265 mm 1 porte Laque brillante blanche

Geberit Xeno 2, meuble sous-lavabo 380x525x265mm, 1 porte, 500502011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
285,60 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Xeno 2, meuble sous-lavabo 380x525x265mm, 1 porte, 500.502.01.1, Couleur: Laque brillante blanche

Prix total le moins cher
3-5 Jours
285,60 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500502011 38x52,5x26,5cm, avec porte 2000 , brillant/ blanc

10-28 jours ouvrés
344,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Xeno2 38x52,5x26,5 cm, 1 tiroir, brillant/blanc Quantité:1

7-10 jours ouvrés
346,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500502011 38x52,5x26,5cm, avec 1 porte, brillant/ blanc

10-28 jours ouvrés
365,98 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 porte, 500502011,

environ 1 semaine
392,54 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque One 505265006 118,4x50,4x47 cm noyer hickory/mélamine, 2 tiroirs
746,41 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.364 492x617x406 mm 1 porte gauche Laqué gris sable
Livraison à partir de 31,40 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
172,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Xeno 2, meuble sous-lavabo 380x525x265mm, 1 porte, 500502011, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 Meuble sous lave-mains * 380 x 525 x 265 mm * avec 1 porte * ouverture de porte à droite / à gauche * combinable avec lave-mains 500.528.01.1, 500.529.01.1 * Résistant à lhumidité * Porte avec mécanisme damortissement * Livrée prémontée * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus
285,60 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)