Geberit Meuble sous-lavabo Xeno 2 pour lave-mains 380x525x265 mm 1 porte Laqué gris mat 500.502.00.1
Geberit Xeno 2, meuble sous-lavabo 380x525x265mm, 1 porte, 500502001, Couleur: Laqué gris mat - CM
Prix total le moins cher
3-5 Jours
285,60 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Xeno 2, meuble sous-lavabo 380x525x265mm, 1 porte, 500.502.00.1, Couleur: Laqué gris mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
285,60 €
Livraison à 58,00 €
Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500502001 38x52,5x26,5cm, avec porte 2000 , mat/greige
10-28 jours ouvrés
346,82 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500502001 38x52,5x26,5cm, avec 1 porte, mat/greige
10-28 jours ouvrés
365,98 €
Livraison à 249,00 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 38x52,5x26,5 cm, 1 porte, mat/greige Quantité:1
7-10 jours ouvrés
379,99 €
Livraison gratuite
Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 porte, 500502001,
environ 1 semaine
400,38 €
Livraison à 30,00 €
Produits similaires
Geberit meuble bas Renova Compact 862132000 30x60,5x30cm, blanc mat / blanc brillant
341,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502.312.JR.1, Couleur: Façade/carcasse : noyer hickory/mélamine texture bois, poignée : lave/poudre mate
Geberit Renova Compact meuble sous lavabo d'angle, avec deux portes, 42,5x60,4x33cm, gris clair, 862133000
341,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €
Geberit iCon Armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 88,8x24,7x47,6 cm, 502312, 502312013, Couleur: Façade/carcasse : blanc/lacqué mat, poignée : blanc/poudré mat - CM
389,18 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 58,00 €