Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x220x462mm, 1 tiroir, 500.505.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 58×22×46,2 cm – 1 tiroir – Gris Scultura

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x220x462mm, 1 tiroir, 500.505.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Prix le moins cher
3-5 Jours
357,86 €
Livraison à partir de 54,68 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x220x462mm, 1 tiroir, 500505431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
357,86 €
Livraison à partir de 54,68 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 58x22x46,2 cm, structuré/noir-gris, avec tiroir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
357,98 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500505431 58x22x46,2cm, gris structuré/scultura, avec tiroir

10-28 jours ouvrés
397,18 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500505431 58x22x46,2cm, gris structuré/scultura, avec tiroir

10-28 jours ouvrés
398,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 500505431,

environ 1 semaine
449,53 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Xeno2 armoire 58x46.2x22 cm sous-lavabo suspendu 500.505.43.1

sur commande
532,68 €
Livraison à partir de 89,99 €

Geberit Xeno 2 armoire sous lavabo 580x220x462mm, 1 tiroir, 500.505.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 meuble sous-lavabo * suspendu * 580x220x462 mm * avec 1 tiroir y compris éclairage LED * combinable avec le lavabo 500.530.01.1 * ouverture par mécanisme push-to-open * Tiroir avec tapis antidérapant * Résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus
357,86 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.