Geberit iCon armoire basse pour lavabo, 2 tiroirs, 59,2x61,5x47,6 cm, 502303, 502.303.01.2, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : chromé brillant

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502.303.01.2, 2 tiroirs, blanc laqué, poignée chromée

Geberit iCon armoire basse pour lavabo, 2 tiroirs, 59,2x61,5x47,6 cm, 502303, 502.303.01.2, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : chromé brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
455,11 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon armoire basse pour lavabo, 2 tiroirs, 59,2x61,5x47,6 cm, 502303, 502303012, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
455,11 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon meuble sous-vasque 502303012 59,2x61,5x47,6cm, 2 tiroirs, blanc /laqué brillant/poignée chromée brillante

10-28 jours ouvrés
460,54 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon meuble sous-vasque 502303012 59,2x61,5x47,6cm, 2 tiroirs, blanc /laqué brillant/poignée chromée brillante

10-28 jours ouvrés
499,25 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 502303012,

environ 2-3 semaines
562,20 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo iCon 59,2x61,5x47,6 cm, 2 tiroirs, blanc/bois laqué/Gr. vc Quantité:1

2-3 semaines
576,98 €
Livraison gratuite

Meuble sous lavabo 60 cm Geberit iCon 2 tiroirs poignée Chrome Blanc brillant - GEBERIT 502.303.01.2

2 à 5 jours
702,64 €
Livraison gratuite

Geberit iCon armoire 59.2x47.6x61.5 cm sous-lavabo suspendu blanc-chrome 502.303.01.2

sur commande
716,09 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque One 505265006 118,4x50,4x47 cm noyer hickory/mélamine, 2 tiroirs
746,41 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.364 492x617x406 mm 1 porte gauche Laqué gris sable
Livraison à partir de 31,40 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
172,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit iCon armoire basse pour lavabo, 2 tiroirs, 59,2x61,5x47,6 cm, 502303, 502.303.01.2, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : chromé brillant

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x armoire inférieure pour lavabo * 59,2 x 61,5 x 47,6 cm * Suspendu au mur * Avec deux tiroirs * Poignée douverture * Poignée interchangeable * Tiroir avec fermeture automatique * Tiroir sans découpe pour siphon>br>Résistant à lhumidité * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec 501834, 124063 * Raccordement de lavabo Geberit iCon Le modèle à encombrement réduit est nécessaire ( à commander séparément)
455,11 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)