Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 59,2x24,7x47,6 cm, 502310, 502310011, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat - CM

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502310011 59,2×24,7×47,6 cm Blanc laqué brillant

Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 59,2x24,7x47,6 cm, 502310, 502310011, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
318,13 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 59,2x24,7x47,6 cm, 502310, 502.310.01.1, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
318,13 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon meuble sous-vasque 502310011 59,2x24,7x47,6cm, blanc / laqué brillant

10-28 jours ouvrés
320,26 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo iCon 59,2x24,7x47,6cm, blanc laqué brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
341,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon meuble sous-vasque 502310011 59,2x24,7x47,6cm, blanc / laqué brillant

10-28 jours ouvrés
347,16 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 502310011,

environ 2-3 semaines
390,92 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meuble sous lavabo 60 cm Geberit iCon 1 tiroir poignée Blanc Blanc brillant - GEBERIT 502.310.01.1

2 à 5 jours
487,60 €
Livraison gratuite

Geberit iCon armoire 59.2x47.6x24.7 cm sous-lavabo suspendu blanc 502.310.01.1

sur commande
516,01 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque One 505265006 118,4x50,4x47 cm noyer hickory/mélamine, 2 tiroirs
746,41 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.364 492x617x406 mm 1 porte gauche Laqué gris sable
Livraison à partir de 31,40 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
172,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 59,2x24,7x47,6 cm, 502310, 502310011, Couleur: Façade/carcasse : blanc/laqué brillant, poignée : blanc/poudré mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x armoire inférieure pour lavabo * 59,2 x 24,7 x 47,6 cm * Suspendu au mur * Avec un tiroir * Poignée douverture * Tiroir avec fermeture automatique * Poignée remplaçable * Tiroir sans découpe pour siphon * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec 501834, 124063 * Le raccordement de lavabo Geberit iCon modèle à économie despace est nécessaire ( à commander séparément)
318,13 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)