Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 118,4x24,7x47,6 cm, 502313, 502313JK1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat - CM

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 118,4x24,7x47,6 cm, 502313, 502313JK1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
470,64 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 118,4x24,7x47,6 cm, 502313, 502.313.JK.1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
470,64 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon meuble sous-vasque 502313JK1 118,4x24,7x47,6cm, lave mat/lave mat

10-28 jours ouvrés
476,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon meuble sous-vasque 502313JK1 118,4x24,7x47,6cm, lave mat/lave mat

10-28 jours ouvrés
497,58 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo iCon 118,4x24,7x47,6 cm, lave mat/lave mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
539,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 502313JK1,

environ 1 semaine
581,59 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit iCon armoire 118.4x47.6x24.7 cm sous-lavabo suspendu lave 502.313.JK.1

sur commande
740,90 €
Livraison à partir de 89,99 €

Geberit iCon, armoire basse pour lavabo, 1 tiroir, 118,4x24,7x47,6 cm, 502313, 502313JK1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x armoire inférieure pour lavabo * 118,4 x 24,7 x 47,6 cm * Suspendu au mur * Avec un tiroir * Poignée douverture * Tiroir avec fermeture automatique * Poignée remplaçable * Tiroir sans découpe pour siphon * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec 501837, 124025 * Le raccordement de lavabo Geberit iCon modèle à encombrement réduit est nécessaire ( à commander séparément)
470,64 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)