Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 118.4x26,6x47cm, 505075002, Couleur: blanc laqué mat - CM

Geberit Meuble sous-vasque ONE 1 tiroir 118,4 x 26,6 x 47 cm blanc laqué mat 505.075.00.2

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 118.4x26,6x47cm, 505075002, Couleur: blanc laqué mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
508,16 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 118.4x26,6x47cm, 505.075.00.2, Couleur: blanc laqué mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
508,16 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505075002 118,4 x 50,4 x 47 cm, blanc / laqué mat, 1 tiroir

10-28 jours ouvrés
611,06 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505075002 118,4 x 50,4 x 47 cm, blanc / laqué mat, tiroirs 2000

10-28 jours ouvrés
612,07 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 118,4x50,4x47 cm, blanc/laqué, 1 tiroir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
704,99 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 505075002,

environ 1 semaine
716,87 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meuble bas pour lavabo Geberit ONE 1 tiroir L120cm P47cm Blanc mat - GEBERIT 505.075.00.2

2 à 5 jours
848,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.364 492x617x406 mm 1 porte gauche Laqué gris sable
Livraison à partir de 31,40 €
Geberit Renova meuble sous-vasque Plan 501902001 38,4x60,5x30,8cm, porte 2000 , noyer clair, feuille structurée
172,58 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque Xeno 2 58x53x46,2 cm 2 tiroirs Gris Scultura 500506431
521,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 118.4x26,6x47cm, 505075002, Couleur: blanc laqué mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire sous lavabo * largeur 118.4 cm x hauteur 26.6 cm x profondeur 47 cm * Suspendu au mur * Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur * Avec un tiroir Mécanisme Push-to-open pour louverture * Tiroir avec fermeture automatique * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * Vasque à commander séparément * Peut également être combiné avec un plan de toilette ( à commander séparément)
508,16 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)