Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 59,2x50,4x47cm, blanc laqué brillant, 1 tiroir Quantité:1

Geberit Meuble sous-vasque ONE 505071001 – 1 tiroir – 592x266x470 mm – laqué blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 59,2x50,4x47cm, blanc laqué brillant, 1 tiroir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
439,99 €
Livraison gratuite

Geberit One meuble sous-vasque 505071001 59,2 x 50,4 x 47 cm, blanc / laqué brillant, 1 tiroir

10-28 jours ouvrés
446,52 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505071001 59,2 x 50,4 x 47 cm, blanc / laqué brillant, tiroirs 2000

10-28 jours ouvrés
447,25 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 505071001,

environ 1 semaine
523,82 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 59,2x50,4x47cm, blanc laqué brillant, 1 tiroir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Ouverture par mécanisme push-to-open Tiroir avec fermeture douce Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur Résistant à l'humidité Montage mural Livré préassemblé
439,99 €
2-3 semaines
contorion.fr