Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500354001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Geberit Meuble sous-vasque Smyle Square 88,4x61,7x47 cm blanc brillant 2 tiroirs

Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500354001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Prix total le moins cher
1 Semaine
452,83 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500.354.00.1, Couleur: Laque brillante blanche

Prix total le moins cher
1 Semaine
452,83 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500354001 88,4x61,7x47cm, blanc brillant, 2 tiroirs

1-3 jours ouvrés
529,12 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square meuble sous-vasque 500354001 88,4x61,7x47cm, blanc brillant, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
535,19 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Smyle Square 88,4x61,7x47cm, blanc brillant, 2 tiroirs Quantité:1

2-3 semaines
587,99 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 500354001,

environ 1 semaine
631,66 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Smyle Square armoire 88.4x47x61.7 cm sous-lavabo suspendu blanc 500.354.00.1

sous 10 jours
801,95 €
Livraison à partir de 89,99 €

Meuble de salle de bain bas Geberit Smyle Square pour lavabo 2 tiroirs 88.4x61.7x47 Blanc Laqué - GEBERIT 500.354.00.1

2 à 5 jours
970,44 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square armoire sous lavabo, 500354, 884x617x470mm, avec 2 tiroirs, 500354001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Offre la moins chère

* Geberit Smyle Square armoire sous lavabo * suspendu au mur * avec 2 tiroirs * ouverture par poignée * Tiroir avec fermeture automatique * Cadre de tiroir en métal * 884x617x470mm * Corps : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * livré prémonté * matériel de fixation inclus * Peut être combiné avec le lavabo de meuble art.n° 500.250. et art.n° 500.251.
452,83 €
1 Semaine