Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Xeno2 58x22x46,2cm, mat/greige, avec tiroir Quantité:1

Geberit Meuble sous-vasque Xeno² 500505001 58x22x46,2 cm mat/greige avec tiroir

offres d'occasion à partir de

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Xeno2 58x22x46,2cm, mat/greige, avec tiroir Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
386,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500505001 58x22x46,2cm, mat/greige, avec tiroir

10-28 jours ouvrés
432,96 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500505001 58x22x46,2cm, mat/greige, avec tiroir

10-28 jours ouvrés
434,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 500505001,

environ 1 semaine
490,03 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
487,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Poignée Geberit pour meuble sous-vasque 502361011 88,5 cm, blanc mat, revêtement par poudre
24,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Poignée 502360011 pour meuble sous-vasque 73,7 cm blanc mat, revêtement par poudre
20,69 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Geberit Meuble sous-lavabo Xeno2 58x22x46,2cm, mat/greige, avec tiroir Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : À fixer au mur Mécanisme push-to-open Tiroir avec tapis antidérapant Tiroir avec éclairage LED Résistant à l'humidité Surface laquée Préassemblé Avec matériel de fixation
386,99 €
4-6 semaines
contorion.fr