Geberit Option Plus Square Miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 160 cm, 502787001, Couleur: aluminium anodisé - CM

Geberit Miroir lumineux Option Plus Square 160×70 cm aluminium anodisé éclairage direct/indirect

Geberit Option Plus Square Miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 160 cm, 502787001, Couleur: aluminium anodisé - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
749,61 €
Livraison à partir de 75,00 €

Geberit Option Plus Square Miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 160 cm, 502.787.00.1, Couleur: aluminium anodisé

Prix le moins cher
3-5 Jours
749,61 €
Livraison à partir de 75,00 €

Geberit Option Plus miroir lumineux Square 502787001 160 x 70 cm, aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
773,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Option Plus Miroir lumineux carré 502787001 160 x 70 cm, aluminium anodisé, éclairage direct/indirect

10-28 jours ouvrés
789,49 €
Livraison à partir de 79,00 €

Geberit Option Miroir, 502787001,

environ 1 semaine
909,94 €
Livraison à partir de 115,90 €

Miroir lumineux carré Geberit Option Plus, éclairage direct et indirect,

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
934,82 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Miroir lumineux Option Plus 160x70 cm, alu anodisé, éclairage dir./ind. Quantité:1

2-3 semaines
1 027,99 €
Livraison gratuite

Geberit Option Plus Square miroir 160x70 cm rectangulaire avec éclairage oui 502.787.00.1

sur commande
1 285,01 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Geberit Miroir lumineux Option Basic Square 502808001 éclairage supérieur 90 x 70 cm
180,70 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 75,00 €
Geberit Miroir lumineux Renova Compact 862350000 50 x 65 x 3,5 cm
148,24 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Miroir lumineux Option rond – éclairage direct et indirect, Ø 90 cm, 77,7 W – 502.799.00.1
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Renova Miroir lumineux compact 862360000 60 x 65 x 3,5 cm
155,57 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Miroir lumineux Option Basic Square 60 x 90 cm éclairage en haut 7 W - 502.812.00.1
Livraison à partir de 75,00 €
Geberit Option Plus Square Miroir lumineux, éclairage direct et indirect, largeur 160 cm, 502787001, Couleur: aluminium anodisé - CM

Offre la moins chère

* Geberit Option Plus Square * 1 x miroir lumineux * avec éclairage LED direct et indirect * gradable en continu * interrupteur à capteur tactile pour léclairage * avec éclairage dorientation, désactivable * fonction de mémoire pour léclairage * face arrière chauffée, empêche la formation de buée sur le miroir * Interrupteur à capteur tactile pour le chauffage du miroir, * avec lumière dindication rouge * arrêt automatique du chauffage antibuée après 30 minutes * Degré de protection : IP44, classe de protection : I * Couleur de la lumière : 3000 Kelvin * tension nominale : 220-240 V AC * fréquence du réseau : 50/60 Hz * Tension de service : 24 V DC * Matériau : aluminium * Dimensions (L/H/P) : 160 x 70 x 3.2 cm * Puissance absorbée : 60,1 watts * Puissance absorbée du chauffage du miroir : 89,5 Watt * Contenu de la livraison : miroir et matériel de fixation
749,61 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)