Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.193.21.1, Couleur: chromé brillant

Geberit Mitigeur lavabo Brenta infrarouge – ensemble de support, à piles, chromé, sans mélangeur

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.193.21.1, Couleur: chromé brillant

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
371,34 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116193211, Couleur: chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
371,34 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo ensemble de support, à piles, boîtier de fonction mitigeur lavabo , chromé brillant, sans mélangeur

10-28 jours ouvrés
398,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Brenta mitigeur lavabo infrarouge 116193211 sur pied, fonctionnant sur batterie, boîtier de fonction dissimulé, chromé brillant, sans mélangeur

10-28 jours ouvrés
438,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Brenta Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116193211,

environ 2-3 semaines
448,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit 116.145.21.1 robinet de salle de bain Chrome
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Mitigeur lavabo infrarouge Piave 116264211 – montage mural, à piles, chromé brillant 17 cm
567,05 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Robinetterie lavabo Piave mitigeur, alimenté par pile, pour boîtier encastré chromé brillant
383,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Robinetterie lavabo Brenta saillie 195 mm sans mélangeur alimentation réseau chromé brillant
371,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.193.21.1, Couleur: chromé brillant

Offre la moins chère

* Geberit Brenta * 1 x robinetterie de lavabo * sans mitigeur * Utilisation prévue : * pour le prélèvement de leau du robinet * Pour les espaces publics * Pour le montage dans des lavabos ou des plans de lavabo * Pour le montage dans les éléments de montage Geberit pour lavabo, * robinetterie électronique sur pied avec boîtier de fonction encastré * Pour le montage dans les sets de montage bruts Geberit pour robinetterie électronique au sol avec boîtier de fonction encastré * Pour le montage dans les ensembles de montage brut Geberit pour robinetterie électronique de lavabo, montage au sol, avec boîtier de fonction encastré * Pour le raccordement de leau froide ou mitigée * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Pour lutilisation avec des cuves en acier inoxydable * Caractéristiques : * Montage sur pied * déclenchement automatique du rinçage * détection de l’utilisateur par infrarouge * capteur IR auto-réglable * anti-vandalisme * limitation du débit par
371,34 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)