Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 220mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116298211, Couleur: chromé brillant - CM

Geberit Mitigeur lavabo Brenta – infrarouge, thermostatique, boîtier encastré, chromé brillant

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 220mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116298211, Couleur: chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
689,03 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 220mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.298.21.1, Couleur: chromé brillant

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
689,03 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo boîtier de fonction dissimulé, avec mitigeur thermostatique, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
728,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo boîtier de fonction à encastrer, avec mitigeur thermostatique, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
731,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Brenta Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116298211,

environ 2-3 semaines
830,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 220mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116298211, Couleur: chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Brenta * 1 x robinetterie de lavabo * avec mitigeur thermostatique * Utilisation prévue : * pour le prélèvement de leau du robinet * Pour les espaces publics * Pour le montage dans les éléments de montage Geberit pour lavabo, * robinetterie électronique murale avec boîtier de fonction encastré * Pour le raccordement deau froide et deau chaude * Ne convient pas pour les chauffe-eau instantanés * Pour lutilisation avec des cuves en acier inoxydable * Pour épaisseur de revêtement 10-50 mm * Caractéristiques : * montage mural * déclenchement automatique du rinçage * détection de l’utilisateur par infrarouge * capteur IR auto-réglable * anti-vandalisme * limitation du débit par régulateur de jet * Réglage de la température par mélangeur * Eau non purement chaude ou purement froide réglable * Protection contre les brûlures par limitation de la température de leau à 42°C * Désinfection thermique possible * alimentation électrique par batterie * mode
689,03 €
2-3 Semaines