Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, sans mélangeur, alimentation au réseau, pour boîtier de fonction encastré, 116.271.21.1, Couleur: chromé brillant

Geberit Mitigeur lavabo infrarouge Brenta 116271211 mural, alimentation secteur, chromé 17 cm

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, sans mélangeur, alimentation au réseau, pour boîtier de fonction encastré, 116.271.21.1, Couleur: chromé brillant

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
556,02 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, sans mélangeur, alimentation au réseau, pour boîtier de fonction encastré, 116271211, Couleur: chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
556,02 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Brenta mitigeur lavabo infrarouge 116271211 montage mural, fonctionnement sur secteur, Brenta Geberit , chromé brillant, sans mélangeur, 17cm

10-28 jours ouvrés
578,27 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116271211 montage mural, alimentation secteur, boîtier de fonction encastré, chromé brillant, sans mélangeur, 17cm

10-28 jours ouvrés
596,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Brenta Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116271211,

environ 2-3 semaines
669,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit 116.145.21.1 robinet de salle de bain Chrome
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Mitigeur lavabo infrarouge Piave 116264211 – montage mural, à piles, chromé brillant 17 cm
567,05 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Robinetterie lavabo Piave mitigeur, alimenté par pile, pour boîtier encastré chromé brillant
383,09 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Robinetterie lavabo Brenta saillie 195 mm sans mélangeur alimentation réseau chromé brillant
371,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 170mm, sans mélangeur, alimentation au réseau, pour boîtier de fonction encastré, 116.271.21.1, Couleur: chromé brillant

Offre la moins chère

* Geberit Brenta * 1 x robinetterie de lavabo * sans mitigeur * Utilisation prévue : * pour le prélèvement de leau du robinet * Pour les espaces publics * Pour le montage dans les éléments de montage Geberit pour lavabo, * robinetterie électronique murale avec boîtier de fonction encastré * Pour le raccordement deau froide ou mitigée * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Pour lutilisation avec des bassins en acier inoxydable * Pour épaisseur de revêtement de 10 à 50 mm * Caractéristiques de lappareil : * montage mural * déclenchement automatique du rinçage * détection de l’utilisateur par infrarouge * capteur IR auto-réglable * anti-vandalisme * limitation du débit par régulateur de jet * Désinfection thermique possible * alimentation électrique par bloc dalimentation * mode déconomie dénergie réglable * économie deau grâce à la technique de balayage rapide à deux jets * Fonctions réglables et interrogeables avec le téléphone portable de service Geberit
556,02 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)