Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167, alimentation au réseau, sans mélangeur, pour boîtier de fonction encastré, 116181211, Couleur: chromé brillant - CM

Geberit Mitigeur lavabo Piave 116181211, sur pied, sur secteur, encastrable, sans mitigeur

offres d'occasion à partir de

Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167, alimentation au réseau, sans mélangeur, pour boîtier de fonction encastré, 116181211, Couleur: chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
318,32 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167, alimentation au réseau, sans mélangeur, pour boîtier de fonction encastré, 116.181.21.1, Couleur: chromé brillant

Prix total le moins cher
1-2 Jours
318,32 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Piave mitigeur lavabo 116181211 sans mitigeur, sur pied, sur secteur, encastrable

10-28 jours ouvrés
382,99 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Piave mitigeur de lavabo 116181211 sans mitigeur, à poser, sur secteur, encastré

10-28 jours ouvrés
386,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Piave Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116181211,

environ 2-3 semaines
447,43 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit 116.145.21.1 robinet de salle de bain Chrome
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit mitigeur lavabo HyTronic 185 116255211 chrome, fonctionnement IR / batterie, avec levier
670,45 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Mitigeur lavabo infrarouge Piave 116264211 – montage mural, à piles, chromé brillant 17 cm
567,05 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit Robinetterie lavabo Brenta saillie 195 mm sans mélangeur alimentation réseau chromé brillant
371,34 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 167, alimentation au réseau, sans mélangeur, pour boîtier de fonction encastré, 116181211, Couleur: chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Piave * 1 x robinetterie de lavabo * sans mitigeur * Utilisation prévue : * pour le prélèvement de leau du robinet * Pour les espaces publics * Pour le montage dans des lavabos ou des plans de lavabo * Pour le montage dans les éléments de montage Geberit pour lavabo, * robinetterie électronique sur pied avec boîtier de fonction encastré * Pour le montage dans les sets de montage bruts Geberit pour robinets électroniques * Robinetterie de lavabo, montage au sol, avec boîtier de fonction encastré * Pour le raccordement de leau froide ou mitigée * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Pour lutilisation avec des cuves en acier inoxydable * Caractéristiques : * montage sur pied * déclenchement automatique du rinçage * détection de l’utilisateur par infrarouge * capteur IR auto-réglable * anti-vandalisme * limitation du débit par régulateur de jet * Alimentation électrique par bloc dalimentation * désinfection thermique possible * mode déconomie
318,32 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)