Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 220mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116283211, Couleur: chromé brillant - CM

Geberit Mitigeur lavabo Piave 116283211 infrarouge mural à piles chromé brillant 22 cm

Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 220mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116283211, Couleur: chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
578,56 €
Livraison à 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 220mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116.283.21.1, Couleur: chromé brillant

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
578,56 €
Livraison à 30,33 €

Geberit Piave infrarouge mitigeur lavabo 116283211 montage mural, à piles, boîtier de mitigeur lavabo , chromé brillant, sans mélangeur, 22cm

10-28 jours ouvrés
616,98 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Piave mitigeur lavabo infrarouge 116283211 montage mural, à piles, Piave Geberit , chromé brillant, sans mélangeur, 22cm

10-28 jours ouvrés
634,72 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Piave Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 116283211,

environ 2-3 semaines
696,98 €
Livraison à 15,08 €
Robinetterie de lavabo Geberit Piave, saillie 220mm, sans mélangeur, alimentation par pile, pour boîtier de fonction encastré, 116283211, Couleur: chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Piave * 1 x robinetterie de lavabo * sans mitigeur * Utilisation prévue : * pour le prélèvement de leau du robinet * Pour les espaces publics * Pour le montage dans les éléments de montage Geberit pour lavabo, * robinetterie murale électronique avec boîtier de fonction encastré * Pour le raccordement deau froide ou mitigée * Convient pour les chauffe-eau instantanés * Pour lutilisation avec des bassins en acier inoxydable * Pour épaisseur de revêtement de 10 à 50 mm * Caractéristiques de lappareil : * montage mural * déclenchement automatique du rinçage * détection de l’utilisateur par infrarouge * capteur IR auto-réglable * anti-vandalisme * limitation du débit par régulateur de jet * Désinfection thermique possible * alimentation électrique par batterie * mode déconomie dénergie réglable * économie deau grâce à la technique de balayage rapide à deux jets * Fonctions réglables et interrogeables avec le téléphone portable de service Geberit (non
578,56 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geberit 116.145.21.1 robinet de salle de bain Chrome
Livraison à 19,00 €
Geberit Robinetterie lavabo Piave 116.161.21.1, saillie 167 mm, sans mélangeur, boîtier AP, chromé
Livraison à 30,33 €
Geberit 185 mitigeur de lavabo sur pied électronique chrome 116.255.21.1
Livraison à 10,99 €