Geberit Monolith Arche décalée 131088291 grise, Ø 90 mm, pour mur- WC

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
94,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Coude décalé Geberit Monolith 131088291 gris, Ø 90 mm, pour WC suspendu

1-3 jours ouvrés
97,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Monolith Set coude de raccordement pour WC suspendu, gris, 131.088.29.1

3-5 Jours
97,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Monolith Set coude de raccordement pour WC suspendu, gris, 131088291 - CM

3-5 Jours
97,80 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Monolith Coude de déviation, pour cuvette suspendue, 131088291,

environ 1 semaine
98,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit Monolith tuyau d'évacuation 131.088.29.1

sous 10 jours
149,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Geberit Monolith Arche décalée 131088291 grise, Ø 90 mm, pour mur- WC
94,67 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Arche de rinçage Geberit 242390111 pour module sanitaire Monolith
8,33 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Monolith Arche décalée 131088291 grise, Ø 90 mm, pour mur- WC

Offre la moins chère

Geberit Monolith saut arc 131088291 pour connecter des toilettes suspendues et sur pied pour Bodenabläufe composé de pièces de raccordement en PE-HD Ø 90 mm Arceau à ressorts ABS Ø 90 mm collier de serrage Manchette EPDM Ø 90/110 mm adhésif
94,67 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr