Geberit mur WC pour Geberit 243647111 AquaClean Sela , blanc -alpine

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 045,32 €
Livraison à 19,00 €

WC suspendu Geberit pour Geberit 243647111 AquaClean Sela, blanc -alpin

10-28 jours ouvrés
1 061,88 €
Livraison à 25,00 €

Geberit AquaClean Sela WC mural de rechange, fabrication 2019, 243647111,

environ 1 semaine
1 127,18 €
Livraison à 48,00 €
Geberit mur WC pour Geberit 243647111 AquaClean Sela , blanc -alpine

Offre la moins chère

mur Geberit WC pour Geberit 243647111 AquaClean Sela , blanc -alpin
1 045,32 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit raccordement double Pe 367903161 DN 100/100/100, 90Grad, PE-HD, pour mur WC
100,19 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit ONE WC mural à fond creux avec abattant L : 54 l : 37 cm chrome, avec KeraTect 500202011
520,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Monolith mur WC module 131231JV5 hauteur 114cm, façade aspect béton, côté aluminium
1 817,28 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Monolith mur WC module 131231JL5 hauteur 114cm, façade en verre gris sable, côté aluminium
1 755,00 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Geberit Monolith mur WC module 131231005 hauteur 114cm, façade aspect ardoise, côté aluminium chrome noir
1 817,28 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €