Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, montage encastré, aluminium anodisé, 60x90cm, 0, 505.800.00.1, Exécution: Butée à gauche

offres d'occasion à partir de

Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, montage encastré, aluminium anodisé, 60x90cm, 0, 505.800.00.1, Exécution: Butée à gauche

Prix total le moins cher
3-5 Jours
983,92 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, montage encastré, aluminium anodisé, 60x90cm, 0, 505800001, Exécution: Butée à gauche - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
983,92 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit armoire à glace One 505800001 60x90x15cm, avec ComfortLight, porte 2000 , charnière à gauche, aluminium anodisé

10-28 jours ouvrés
1 085,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One armoire à glace 505800001 60x90x15cm, avec ComfortLight, 1 porte, charnière à gauche, aluminium anodisé

10-28 jours ouvrés
1 106,57 €
Livraison à partir de 249,00 €

Armoire de toilette Geberit ONE avec ComfortLight, une porte, montage encastré,

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 174,58 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Armoire de toilette, 1 porte, 505800001,

environ 2-3 semaines
1 205,72 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Armoire miroir One 60x90x15 cm, avec ComL, 1 porte, à gauche, alu anodisé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 294,98 €
Livraison gratuite

Geberit ONE armoire de toilette avec ComfortLight, 1 porte, montage encastré, aluminium anodisé, 60x90cm, 0, 505.800.00.1, Exécution: Butée à gauche

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire de toilette avec ComfortLight * éclairage LED * largeur 60 cm x hauteur 90 cm * Aluminium anodisé * Éclairage indirect * Ambiance lumineuse réglable en continu de la lumière dorientation à la lumière du jour * Fonctions déclenchables par capteur tactile * Commande compatible avec DALI * Combinable avec Geberit Home App * avec une porte * Portes avec miroir des deux côtés * Avec deux prises de courant * Étagères en verre réglables en continu * matériel de montage inclus * 3 étagères en verre incluses * La boîte de montage brut doit être commandée séparément
983,92 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)