Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser, 120x3x47cm, 505305006, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM

Geberit ONE Plaque de lavabo 505.305.00.6 120x3x47 cm découpe à gauche noyer hickory/mélamine

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser, 120x3x47cm, 505305006, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
223,92 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser, 120x3x47cm, 505.305.00.6, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine

Prix total le moins cher
3-5 Jours
223,92 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505305006 120 x 3 x 47 cm, structure en noyer hickory/mélamine, découpe à gauche

10-28 jours ouvrés
269,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One plan de vasque 505305006 120 x 3 x 47 cm, structure en noyer hickory/mélamine, découpe à gauche

10-28 jours ouvrés
269,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 505305006,

environ 1 semaine
315,95 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Plan de lavabo One 120x3x47 cm, N ép./bois mélaminé, AS gauche Quantité:1

4-6 semaines
363,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit ONE Cache design chromé, 243990211,
59,04 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit Geberit Plaque de vidange One avec insert à peigne, fixation magnétique, hgl-vc Quantité:1
95,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit ONE Bloc prise de courant, 505090002,
98,03 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser, 120x3x47cm, 505305006, Couleur: Structure en bois de noyer hickory / mélamine - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x plan de toilette découpe à gauche pour lavabo à poser * largeur 120 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plateau 3 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * veuillez commander le lavabo à poser séparément
223,92 €
3-5 Jours