Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser, 90x3x47cm, 505303003, Couleur: laque de lave matte - CM

Geberit ONE Plaque de lavabo 505303003 90x3x47 cm découpe à gauche laque de lave matte

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser, 90x3x47cm, 505303003, Couleur: laque de lave matte - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
183,03 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser, 90x3x47cm, 505.303.00.3, Couleur: laque de lave matte

Prix total le moins cher
3-5 Jours
183,03 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505303003 90 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, découpe à gauche

10-28 jours ouvrés
220,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505303003 90 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, découpe à gauche

10-28 jours ouvrés
220,78 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 505303003,

environ 1-2 semaines
258,56 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit Geberit Plan de vasque One 90x3x47cm, lave/laqué mat, découpe à gauche Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
295,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit ONE Cache design chromé, 243990211,
59,04 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit Geberit Plaque de vidange One avec insert à peigne, fixation magnétique, hgl-vc Quantité:1
90,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit ONE Bloc prise de courant, 505090002,
98,03 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit ONE – Plaque de lavabo 505273001, découpe centrale, 90×3×47 cm, laqué blanc brillant
183,03 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser, 90x3x47cm, 505303003, Couleur: laque de lave matte - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x plan de toilette découpe à gauche pour lavabo à poser * largeur 90 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plateau 3 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * veuillez commander le lavabo à poser séparément
183,03 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)