Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505125002, Couleur: aspect marbre noir/mat - CM

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505.125.00.2, Couleur: aspect marbre noir/mat

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505125002, Couleur: aspect marbre noir/mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 184,53 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505.125.00.2, Couleur: aspect marbre noir/mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
1 184,53 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505125002 120x2x47cm, découpe à gauche, grès, aspect marbre noir/mat

10-28 jours ouvrés
1 423,86 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One plan vasque 505125002 120x2x47cm, découpe à gauche, grès, aspect marbre noir/mat

10-28 jours ouvrés
1 426,19 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Plan de lavabo One 120x2x47cm, AS L, SZ, marbre noir/mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 531,98 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Plan de toilette, 505125002,

environ 1-2 semaines
1 670,40 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit ONE Cache design chromé, 243990211,
59,04 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit Geberit Plaque de vidange One avec insert à peigne, fixation magnétique, hgl-vc Quantité:1
90,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit ONE Bloc prise de courant, 505090002,
98,03 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit ONE Plaque de lavabo, découpe à gauche, pour lavabo à poser en forme de coupe, grès cérame, 120x2x47cm, 505125002, Couleur: aspect marbre noir/mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x plan de toilette découpe à gauche, pour lavabo à poser en forme de cuvette * Largeur 120 cm x hauteur 2 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plan 2 cm * Grès cérame fin * veuillez commander le lavabo à poser en forme de coupe séparément
1 184,53 €
3-5 Jours